Ver todas las fotos
78 000 €
Compartir
Compartir
Casa T2 en Vale de Cavalos, Chamusca
House T2 en Vale de Cavalos con 90 m²
Chamusca, Santarém
90 m²
2 Dormitorios
1 WC
Casa T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
2007
Superficie bruta m²
90
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
90
Superficie habitable m²
90
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
866 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/122171122-8
Referencia de la lista de origen:
id. 122171122-8
Fecha de publicación:
11/10/2025
Última actualización:
05/05/2026