Ver todas las fotos
1 990 000 €
Compartir
Compartir
Casa T2 en Alcabideche, Cascais
House T2 en Alcabideche con 40 m²
Cascais, Lisboa
40 m²
2 Dormitorios
2 WC
Casa T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
1963
Superficie bruta m²
62
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
40
Superficie habitable m²
40
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
49 750 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/124031297-4
Referencia de la lista de origen:
id. 124031297-4
Fecha de publicación:
14/05/2026
Última actualización:
15/05/2026