Ver todas las fotos
375 000 €
Compartir
Compartir
Casa T2 en Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja
House T2 en Beja (Salvador e Santa Maria da Feira) con 394 m²
Beja, Beja
394 m²
2 Dormitorios
4 WC
Casa T2 en
Área Bruta Privada m²
394
Superficie habitable m²
394
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
951 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Beja (Santiago Maior e São João Baptista)
Enlace adicional:
https://expertimo.pt/imovel?ref=CAS_3424
Referencia de la lista de origen:
id. CAS_3424
Fecha de publicación:
29/04/2026
Última actualización:
04/05/2026