Ver todas las fotos
160 000 €
Compartir
Compartir
Casa T2 en Pombeiro da Beira, Arganil
House T2 en Pombeiro da Beira con 170 m²
Arganil, Coimbra
170 m²
2 Dormitorios
1 WC
2
Nd
piso
Casa T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
1937
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
170
Superficie habitable m²
104
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
5 000
Precio m²
941 €
Piso
2
Referencia de la lista de origen:
id. 1121184/25CB
Fecha de publicación:
19/04/2026
Última actualización:
29/04/2026