Ver todas las fotos
285 000 €
Compartir
Compartir
Casa T2 en Amares e Figueiredo, Amares
House T2 en Amares e Figueiredo con multimedia
Amares, Braga
182 m²
2 Dormitorios
2 WC
Garaje
** Moradia Geminada T2 em Figueiredo - Oportunidade Única! **
Detalles
Año de construcción
1993
Superficie bruta m²
277
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
182
Superficie habitable m²
153
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
300
Precio m²
1 565 €
Referencia de la lista de origen:
id. 327250031
Fecha de publicación:
05/06/2025
Última actualización:
24/03/2026