Ver todas las fotos
293 000 €
Compartir
Compartir
Casa T2 en Meca, Alenquer
House T2 en Meca con 240 m²
Alenquer, Lisboa
240 m²
2 Dormitorios
2 WC
Casa T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
1990
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
240
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
135
Precio m²
1 220 €
Referencia de la lista de origen:
id. 2234
Fecha de publicación:
06/05/2026
Última actualización:
06/05/2026