Ver todas las fotos
550 000 €
Compartir
Compartir
Casa T2 en São Martinho do Porto, Alcobaça
House T2 en São Martinho do Porto con aparcamiento
Alcobaça, Leiria
307 m²
2 Dormitorios
1 WC
Garaje
Casa T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
1950
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
307
Superficie habitable m²
276
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
1 351
Precio m²
1 791 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/120611977-100
Referencia de la lista de origen:
id. 120611977-100
Fecha de publicación:
04/05/2026
Última actualización:
04/05/2026