Ver todas las fotos
175 000 €
Compartir
Compartir
Casa T2 en Alcobaça e Vestiaria, Alcobaça
House T2 en Alcobaça e Vestiaria con 48 m²
Alcobaça, Leiria
48 m²
2 Dormitorios
1 WC
Casa T2 en
venta
Detalles
Año de construcción
1983
Superficie bruta m²
89
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
48
Superficie habitable m²
48
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 645 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/123532000-52
Referencia de la lista de origen:
id. 123532000-52
Fecha de publicación:
05/05/2026
Última actualización:
16/05/2026