Ver todas las fotos
3 960 000 €
Compartir
Compartir
Casa T12 en Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim), Sintra
House T12 en Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim) con multimedia
Sintra, Lisboa
460 m²
12 Dormitorios
12 WC
Garaje
Casa T12 en
venta
Detalles
Año de construcción
1938
Superficie bruta m²
460
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
460
Superficie habitable m²
460
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
1 045
Precio m²
8 608 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/126261044-25
Referencia de la lista de origen:
id. 126261044-25
Fecha de publicación:
13/07/2023
Última actualización:
10/04/2026