Ver todas las fotos
55 000 €
Compartir
Compartir
Casa T1 en Queirã, Vouzela
House T1 en Queirã con aparcamiento
Vouzela, Viseu
46 m²
1 Dormitorios
1 WC
Garaje
Casa T1 en
venta
Detalles
Año de construcción
1985
Superficie bruta m²
92
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
46
Superficie habitable m²
46
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
818
Precio m²
1 195 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/127221016-52
Referencia de la lista de origen:
id. 127221016-52
Fecha de publicación:
23/09/2025
Última actualización:
12/05/2026