Ver todas las fotos
160 000 €
Compartir
Compartir
Casa T1 en Sines, Sines
House T1 en Sines con 34 m²
Sines, Setúbal
34 m²
1 Dormitorios
1 WC
Casa T1 en
venta
Detalles
Año de construcción
1970
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
34
Superficie habitable m²
33
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
28
Precio m²
4 705 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/123701148-23
Referencia de la lista de origen:
id. 123701148-23
Fecha de publicación:
26/01/2026
Última actualización:
26/01/2026