Ver todas las fotos
30 000 €
Compartir
Compartir
Casa T1 en Miranda do Corvo, Miranda do Corvo
House T1 en Miranda do Corvo con 85 m²
Miranda do Corvo, Coimbra
85 m²
1 Dormitorios
1 WC
Casa T1 en
venta
Detalles
Año de construcción
1970
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
85
Superficie habitable m²
85
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
352 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/123971160-12
Referencia de la lista de origen:
id. 123971160-12
Fecha de publicación:
12/05/2026
Última actualización:
12/05/2026