Ver todas las fotos
25 420 €
Compartir
Compartir
Casa T1 en Cortiçô e Vila Chã, Fornos de Algodres
House T1 en Cortiçô e Vila Chã con 60 m²
Fornos de Algodres, Guarda
60 m²
1 Dormitorios
- -
Casa T1 en
venta
Detalles
Año de construcción
1968
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
60
Superficie habitable m²
60
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
120
Precio m²
423 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/126021130-2
Referencia de la lista de origen:
id. 126021130-2
Fecha de publicación:
04/08/2024
Última actualización:
18/04/2026