Ver todas las fotos
128 000 €
Compartir
Compartir
Casa T1 en Algodres, Fornos de Algodres
House T1 en Algodres con multimedia
Fornos de Algodres, Guarda
35 m²
1 Dormitorios
1 WC
Casa T1 en
venta
Detalles
Año de construcción
2026
Superficie bruta m²
35
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
35
Superficie habitable m²
50
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
35
Precio m²
3 657 €
Enlace adicional:
https://zome.pt/pt/ZMPT581547
Referencia de la lista de origen:
id. ZMPT581547
Fecha de publicación:
09/10/2025
Última actualización:
18/05/2026