Ver todas las fotos
22 500 €
Compartir
Compartir
Casa T1 en Teixeira e Teixeiró, Baião
House T1 en Teixeira e Teixeiró con 86 m²
Baião, Porto
86 m²
1 Dormitorios
1 WC
Casa T1 en
venta
Detalles
Año de construcción
1996
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
86
Superficie habitable m²
40
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
143
Precio m²
261 €
Referencia de la lista de origen:
id. 282210291
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
29/04/2026