Ver todas las fotos
29 950 €
Compartir
Compartir
Casa T0 en São Miguel do Mato, Vouzela
House en São Miguel do Mato con 80 m²
Vouzela, Viseu
80 m²
- -
- -
Casa T0 en
venta
Detalles
Año de construcción
1937
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
80
Superficie habitable m²
226
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
216
Precio m²
374 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/124911026-65
Referencia de la lista de origen:
id. 124911026-65
Fecha de publicación:
27/05/2025
Última actualización:
18/04/2026