Ver todas las fotos
15 000 €
Compartir
Compartir
Casa T0 en Queirã, Vouzela
House en Queirã con 118 m²
Vouzela, Viseu
118 m²
- -
- -
Casa T0 en
venta
Detalles
Año de construcción
1937
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
118
Superficie habitable m²
340
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
127 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/127221014-17
Referencia de la lista de origen:
id. 127221014-17
Fecha de publicación:
02/10/2025
Última actualización:
12/05/2026