Ver todas las fotos
97 000 €
Compartir
Compartir
Casa T0 en Sabariz, Vila Verde
House en Sabariz con multimedia
Vila Verde, Braga
96 m²
- -
- -
Casa T0 en
venta
Detalles
Año de construcción
1950
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
96
Superficie habitable m²
96
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
96
Precio m²
1 010 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/125311014-325
Referencia de la lista de origen:
id. 125311014-325
Fecha de publicación:
09/02/2024
Última actualización:
18/04/2026