Ver todas las fotos
66 000 €
Compartir
Compartir
Casa T0 en Marrancos e Arcozelo, Vila Verde
House en Marrancos e Arcozelo con 800 m²
Vila Verde, Braga
800 m²
- -
- -
Moradia T0 em Marrancos e Arcozelo
Detalles
Año de construcción
0
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
800
Superficie habitable m²
30
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
800
Precio m²
82 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Freiriz
Escariz (São Mamede) e Escariz (São Martinho)
Referencia de la lista de origen:
id. 04510
Fecha de publicación:
19/04/2026
Última actualización:
29/04/2026