Ver todas las fotos
35 000 €
Compartir
Compartir
Casa T0 en Torres Novas (São Pedro), Lapas e Ribeira Branca, Torres Novas
House en Torres Novas (São Pedro), Lapas e Ribeira Branca con 76 m²
Torres Novas, Santarém
76 m²
- -
- -
Casa T0 en
Área Bruta Privada m²
76
Superficie habitable m²
76
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
460 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Torres Novas (Santa Maria, Salvador e Santiago)
Meia Via
Riachos
Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel
Referencia de la lista de origen:
id. 01963-26
Fecha de publicación:
20/04/2026
Última actualización:
23/04/2026