Ver todas las fotos
69 900 €
Compartir
Compartir
Casa T0 en Travassos, Póvoa de Lanhoso
House en Travassos con 32 m²
Póvoa de Lanhoso, Braga
32 m²
- -
- -
Casa T0 en
venta
Detalles
Año de construcción
1963
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
32
Superficie habitable m²
58
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
2 675
Precio m²
2 184 €
Fonte Arcada e Oliveira
Póvoa de Lanhoso (Nossa Senhora do Amparo)
Enlace adicional:
https://remax.pt/126591007-87
Referencia de la lista de origen:
id. 126591007-87
Fecha de publicación:
08/05/2026
Última actualización:
12/05/2026