Ver todas las fotos
159 900 €
Compartir
Compartir
Casa T0 en Valado dos Frades, Nazaré
House en Valado dos Frades con 121 m²
Nazaré, Leiria
121 m²
- -
1 WC
Casa T0 en
venta
Detalles
Año de construcción
2025
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
121
Superficie habitable m²
121
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 321 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/123531002-2073
Referencia de la lista de origen:
id. 123531002-2073
Fecha de publicación:
21/05/2026
Última actualización:
21/05/2026