Ver todas las fotos
39 500 €
Compartir
Compartir
Casa T0 en Fornos de Algodres, Fornos de Algodres
House en Fornos de Algodres con 233 m²
Fornos de Algodres, Guarda
233 m²
- -
- -
Casa T0 en
venta
Detalles
Año de construcción
1980
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
233
Superficie habitable m²
233
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
169 €
Algodres
Juncais, Vila Ruiva e Vila Soeiro do Chão
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/126021130-9
Referencia de la lista de origen:
id. 126021130-9
Fecha de publicación:
14/12/2024
Última actualización:
09/01/2026