Ver todas las fotos
450 000 €
Compartir
Compartir
Casa T0 en Malagueira e Horta das Figueiras, Évora
House en Malagueira e Horta das Figueiras con 105 m²
Évora, Évora
105 m²
- -
- -
Casa T0 en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
186
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
105
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
105
Precio m²
4 285 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Évora (São Mamede, Sé, São Pedro e Santo Antão)
Bacelo e Senhora da Saúde
Canaviais
Nossa Senhora Graça do Divor
Nossa Senhora da Tourega e Nossa Senhora de Guadalupe
Enlace adicional:
https://www.uathome.pt/imovel/23908310
Referencia de la lista de origen:
id. CAS_890
Fecha de publicación:
13/05/2026
Última actualización:
16/05/2026