Ver todas las fotos
25 000 €
Compartir
Compartir
Casa T0 en Avelar, Ansião
House en Avelar con 80 m²
Ansião, Leiria
80 m²
- -
- -
Casa T0 en
venta
Detalles
Año de construcción
1938
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
80
Superficie habitable m²
80
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
1 200
Precio m²
312 €
Referencia de la lista de origen:
id. 122591004-495
Fecha de publicación:
11/07/2023
Última actualización:
17/04/2026