Ver todas las fotos
29 500 €
Compartir
Compartir
Casa T0 en Bustelo, Carneiro e Carvalho de Rei, Amarante
House en Bustelo, Carneiro e Carvalho de Rei con 55 m²
Amarante, Porto
55 m²
- -
- -
Casa T0 en
venta
Detalles
Año de construcción
2008
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
55
Superficie habitable m²
55
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
178
Precio m²
536 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/122441082-119
Referencia de la lista de origen:
id. 122441082-119
Fecha de publicación:
09/05/2026
Última actualización:
09/05/2026