Ver todas las fotos
25 000 €
Compartir
Compartir
Garaje en Massamá e Monte Abraão, Sintra
Garage en Massamá e Monte Abraão con 16 m²
Sintra, Lisboa
16 m²
Área Bruta Privada m²
16
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 562 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/122911648-7
Referencia de la lista de origen:
id. 122911648-7
Fecha de publicación:
23/04/2026
Última actualización:
11/05/2026