Ver todas las fotos
28 500 €
Compartir
Compartir
Garaje en Cacém e São Marcos, Sintra
Garage en Cacém e São Marcos con aparcamiento
Sintra, Lisboa
15 m²
Garaje
Garaje en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
15
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
15
Superficie habitable m²
15
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 900 €
Algueirão-Mem Martins
Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)
Enlace adicional:
https://remax.pt/125401077-3
Referencia de la lista de origen:
id. 125401077-3
Fecha de publicación:
01/05/2026
Última actualización:
01/05/2026