Ver todas las fotos
7 250 €
Compartir
Compartir
Garaje en Algueirão-Mem Martins, Sintra
Garage en Algueirão-Mem Martins con 12 m²
Sintra, Lisboa
12 m²
Sótano
Garaje en
venta
Detalles
Año de construcción
1991
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
12
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
604 €
Piso
Sótano
Ubicación
Próximas regiones
Rio de Mouro
Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)
Agualva e Mira-Sintra
Cacém e São Marcos
Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/126741051-2
Referencia de la lista de origen:
id. 126741051-2
Fecha de publicación:
13/02/2026
Última actualización:
14/04/2026