Ver todas las fotos
32 000 €
Compartir
Compartir
Garaje en Castelo (Sesimbra), Sesimbra
Garage en Castelo (Sesimbra) con 15 m²
Sesimbra, Setúbal
15 m²
Área Bruta Privada m²
15
Superficie habitable m²
15
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 133 €
Referencia de la lista de origen:
id. 9987
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
11/05/2026