Ver todas las fotos
12 000 €
Compartir
Compartir
Garaje en Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto
Garage en Lordelo do Ouro e Massarelos con 11,45 m²
Porto, Porto
11,45 m²
Planta baja
Garaje en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
12
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
11,45
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 048 €
Piso
Planta baja
Ubicación
Próximas regiones
Ramalde
Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Enlace adicional:
https://www.mindfulrealestate.pt/imovel/19028745
Referencia de la lista de origen:
id. MINDFUL_A_GAR_302
Fecha de publicación:
11/05/2026
Última actualización:
11/05/2026