Ver todas las fotos
245 000 €
Compartir
Compartir
Garaje en Campo de Ourique, Lisboa
Garage en Campo de Ourique con 288 m²
Lisboa, Lisboa
288 m²
Garaje en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
288
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
288
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
850 €
Enlace adicional:
https://www.venda-direta.pt/imovel/22389016
Referencia de la lista de origen:
id. VD-2503029/W1/DD
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
19/05/2026