Ver todas las fotos
49 000 €
Compartir
Compartir
Garaje en Avenidas Novas, Lisboa
Garage en Avenidas Novas con 12,5 m²
Lisboa, Lisboa
12,5 m²
Garaje en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
12,5
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
12,5
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 920 €
Enlace adicional:
https://www.quintelaepenalva.pt/imovel/25463119
Referencia de la lista de origen:
id. GAR_34394
Fecha de publicación:
22/05/2026
Última actualización:
22/05/2026