Ver todas las fotos
24 500 €
Compartir
Compartir
Garaje en Alvalade, Lisboa
Garage en Alvalade con ascensor
Lisboa, Lisboa
13 m²
Semisótano
Ascensor
Garaje
Garaje en
venta
Detalles
Año de construcción
1992
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
Sí
Área Bruta Privada m²
13
Superficie habitable m²
12
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 884 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/120612310-40
Referencia de la lista de origen:
id. 120612310-40
Fecha de publicación:
10/10/2025
Última actualización:
17/04/2026