Ver todas las fotos
23 500 €
Compartir
Compartir
Garaje en Margaride (Santa Eulália), Várzea, Lagares, Varziela e Moure, Felgueiras
Garage en Margaride (Santa Eulália), Várzea, Lagares, Varziela e Moure con 25 m²
Felgueiras, Porto
25 m²
Área Bruta Privada m²
25
Superficie habitable m²
25
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
940 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/125071005-213
Referencia de la lista de origen:
id. 125071005-213
Fecha de publicación:
13/06/2025
Última actualización:
17/04/2026