Ver todas las fotos
16 000 €
Compartir
Compartir
Garaje en São João Baptista, Entroncamento
Garage en São João Baptista con 27 m²
Entroncamento, Santarém
27 m²
Área Bruta Privada m²
27
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
592 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/120941111-346
Referencia de la lista de origen:
id. 120941111-346
Fecha de publicación:
30/04/2026
Última actualización:
30/04/2026