Ver todas las fotos
100 000 €
Compartir
Compartir
Garaje en Santo António dos Olivais, Coimbra
Garage en Santo António dos Olivais con aparcamiento
Coimbra, Coimbra
58 m²
Garaje
Garaje en
venta
Detalles
Año de construcción
1986
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
58
Superficie habitable m²
- -
Garaje
Sí
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 724 €
Próximas regiones
Coimbra (Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu)
Torres do Mondego
Santa Clara e Castelo Viegas
Eiras e São Paulo de Frades
Ceira
São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/124651140-38
Referencia de la lista de origen:
id. 124651140-38
Fecha de publicación:
10/01/2026
Última actualización:
10/01/2026