Ver todas las fotos
195 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Queirã, Vouzela
Store en Queirã con 242 m²
Vouzela, Viseu
242 m²
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
2021
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
242
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
805 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/127221014-3
Referencia de la lista de origen:
id. 127221014-3
Fecha de publicación:
15/08/2025
Última actualización:
12/05/2026