Ver todas las fotos
260 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia
Store en Santa Marinha e São Pedro da Afurada con multimedia
Vila Nova de Gaia, Porto
132 m²
Planta baja
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
1995
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
132
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 969 €
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/124321338-59
Referencia de la lista de origen:
id. 124321338-59
Fecha de publicación:
27/11/2025
Última actualización:
10/04/2026