Ver todas las fotos
200 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Pedroso e Seixezelo, Vila Nova de Gaia
Store en Pedroso e Seixezelo con 187 m²
Vila Nova de Gaia, Porto
187 m²
Loja/Estabelecimento em Pedroso e Seixezelo
Área Bruta Privada m²
187
Superficie habitable m²
153
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
34
Precio m²
1 069 €
Referencia de la lista de origen:
id. 1382 - GN
Fecha de publicación:
17/04/2026
Última actualización:
11/05/2026