Ver todas las fotos
1 350 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Vialonga, Vila Franca de Xira
Store en Vialonga con 1 042 m²
Vila Franca de Xira, Lisboa
1 042 m²
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
1 089
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
1 042
Superficie habitable m²
1 042
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 295 €
Piso
- -
Ubicación
Próximas regiones
Póvoa de Santa Iria e Forte da Casa
Alverca do Ribatejo e Sobralinho
Alhandra, São João dos Montes e Calhandriz
Referencia de la lista de origen:
id. CT2023-0229
Fecha de publicación:
26/05/2025
Última actualización:
12/02/2026