Ver todas las fotos
900 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Póvoa de Santa Iria e Forte da Casa, Vila Franca de Xira
Store en Póvoa de Santa Iria e Forte da Casa con 147 m²
Vila Franca de Xira, Lisboa
147 m²
Área Bruta Privada m²
147
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
376
Precio m²
6 122 €
Piso
Planta baja
Ubicación
Próximas regiones
Vialonga
Alverca do Ribatejo e Sobralinho
Alhandra, São João dos Montes e Calhandriz
Enlace adicional:
https://remax.pt/121962127-98
Referencia de la lista de origen:
id. 121962127-98
Fecha de publicación:
05/08/2025
Última actualización:
18/05/2026