Ver todas las fotos
220 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Massamá e Monte Abraão, Sintra
Store en Massamá e Monte Abraão con 45 m²
Sintra, Lisboa
45 m²
Planta baja
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
1988
Superficie bruta m²
65
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
45
Superficie habitable m²
40
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
4 888 €
Enlace adicional:
https://remax.pt/123751085-129
Referencia de la lista de origen:
id. 123751085-129
Fecha de publicación:
14/05/2026
Última actualización:
14/05/2026