Ver todas las fotos
985 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Amora, Seixal
Store en Amora con multimedia
Seixal, Setúbal
391 m²
Planta baja
BAR, DISCOTECA, CASA DE ESPETACULOS / CONCERTOS, Amora, Seixal, Margem Sul
Detalles
Año de construcción
- -
Superficie bruta m²
391
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
391
Superficie habitable m²
370
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
2 519 €
Enlace adicional:
http://www.expportugal.com/?q=86283627
Referencia de la lista de origen:
id. 86283627
Fecha de publicación:
09/10/2025
Última actualización:
09/04/2026