Ver todas las fotos
37 500 €
Compartir
Compartir
Tienda en Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória, Porto
Store en Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória con 24 m²
Porto, Porto
24 m²
Planta baja
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
1983
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
24
Superficie habitable m²
21
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 562 €
Enlace adicional:
https://zome.pt/pt/ZMPT588703
Referencia de la lista de origen:
id. ZMPT588703
Fecha de publicación:
15/05/2026
Última actualización:
18/05/2026