Ver todas las fotos
1 950 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto
Store en Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde con 3 131 m²
Porto, Porto
3 131 m²
2
Nd
piso
Loja/Estabelecimento em Aldoar, Foz Do Douro e Nevogilde
Detalles
Año de construcción
1997
Superficie bruta m²
- -
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
3 131
Superficie habitable m²
3 131
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
622 €
Piso
2
Nd
piso
Ubicación
Próximas regiones
Lordelo do Ouro e Massarelos
Ramalde
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Referencia de la lista de origen:
id. MA10623
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
29/04/2026