Ver todas las fotos
220 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto
Store en Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde con 67 m²
Porto, Porto
67 m²
Planta baja
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
1997
Superficie bruta m²
67
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
67
Superficie habitable m²
67
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
3 283 €
Piso
Planta baja
Ubicación
Próximas regiones
Lordelo do Ouro e Massarelos
Ramalde
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Enlace adicional:
https://www.remax.pt/120741296-79
Referencia de la lista de origen:
id. 120741296-79
Fecha de publicación:
11/07/2023
Última actualización:
03/02/2026