Ver todas las fotos
40 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Oliveira do Hospital e São Paio de Gramaços, Oliveira do Hospital
Store en Oliveira do Hospital e São Paio de Gramaços con 84 m²
Oliveira do Hospital, Coimbra
84 m²
Tienda en
venta
Detalles
Año de construcción
2007
Superficie bruta m²
84
Ascensor
No
Área Bruta Privada m²
84
Superficie habitable m²
84
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
84
Precio m²
476 €
Enlace adicional:
https://predimed.pt/gafanhas/Imovel/wel05e
Referencia de la lista de origen:
id. 044377
Fecha de publicación:
22/04/2024
Última actualización:
29/04/2026