Ver todas las fotos
170 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures
Store en Santo António dos Cavaleiros e Frielas con 90 m²
Loures, Lisboa
90 m²
Loja T2 em Lisboa
Área Bruta Privada m²
90
Superficie habitable m²
74
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 888 €
Santo Antão e São Julião do Tojal
Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela
Enlace adicional:
https://quatru.pt/store-t2-em-lisboa-897267atgvv86otx
Referencia de la lista de origen:
id. 816255
Fecha de publicación:
08/05/2026
Última actualización:
08/05/2026