Ver todas las fotos
130 000 €
Compartir
Compartir
Tienda en Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela, Loures
Store en Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela con 110 m²
Loures, Lisboa
110 m²
Área Bruta Privada m²
110
Superficie habitable m²
- -
Garaje
No
Tamaño total del lote m²
- -
Precio m²
1 181 €
Referencia de la lista de origen:
id. PT2026-2057
Fecha de publicación:
16/04/2026
Última actualización:
11/05/2026